Бавария разгромила барселону в полуфинале лиги чемпионов

Многие футбольные специалисты предвещали в первом полуфинальном матче между Барселоной и Баварией острую борьбу до первого забитого мяча. Кое-какие аналитики верили в том, что испанская команда забьет сходу пара мячей в ворота Баварии, и перевоплотит ответный матч в формальность. Не правы были ни те, ни другие.

Германская команда проехалась катком по Барселоне и по тем, кто хотел заметить в финале испанское противостояние.

Встреча проходила на стадионе Альянц Арена в Мюнхене 23 апреля. Хозяева одержали более чем убедительную победу со счетом 4:0. Начало разгрому положил правильный удар Томаса Мюллера на 25-й минуте.

В первом тайме зрители голов больше не заметили. Не рассчитывали они на голевое пиршество и во втором тайме. Но будущее распорядилась в противном случае.

На 49-й минуте фанатов испанской команды вынудил нервничать Марио Гомес, забивший прекрасный мяч. Большим счет стал по окончании правильного удара Арьена Роббена на 73-й минуте. Наконец, на 82-й минуте Мюллер установил окончательный счет в этом поединке, оформив заодно дубль.

1 мая на испанском стадионе Камп Ноу состоится ответная встреча. Но уже на данный момент никто не сомневается, что она будет формальностью, отыграть четыре мяча у нынешней Баварии не сможет кроме того та команда, которая будет составлена из одиннадцати Лионелей Месси.

Приятно, что полуфиналы Лиги Чемпионов ещё смогут радовать своим результатом несложных любителей футбола. В большинстве случаев на данной стадии ставки поразительно высоки, почему команды сильно опасаются совершить ошибку. Напоминаем вам, что сейчас вечером состоится второй полуфинал самого респектабельного европейского турнира, в котором встретятся Боруссия и Реал.

Барселона 3-0 Бавария / Лига Чемпионов Полуфинал / Обзор матча