Боруссия — реал: немцы продолжают громить испанцев в лиге чемпионов

Кое-какие специалисты предполагали, что в финал Лиги Чемпионов УЕФА текущего сезона выйдет Бавария. Но кроме того они не могли угадать, что соперником данной команды в финале будет вовсе не мадридский Реал. Меж тем, всё идёт к тому, что в качестве соперника будет значиться германская Боруссия из Дортмунда.

Вчерашним вечером она разгромила испанцев со счетом 4:1.

Второй полуфинальный второй Лиги разгром и матч Чемпионов подряд! Кто бы имел возможность предположить. Игра проходила на стадионе в Дортмунде и собрала аншлаг.

Боруссия - реал: немцы продолжают громить испанцев в лиге чемпионов

Фанаты ожидали успешной игры от Роберта Левандовски, основной звезды германского клуба. И нападающий выложился по полной программе! Он забил в ворота Реала четыре мяча.

Счет был открыт на восьмой минуте матча, Левандовски правильным ударом замкнул передачу Гетце. Но незадолго до конца первого тайма Реал смог силами Криштиану Роналду сравнять счет.

Как и в Мюнхене, день назад три мяча хозяева забили по ходу второго тайма. Всё началось на 50-й минуте, в то время, когда Левандовски оформил дубль. Через пять мин. на его счету был уже хет-трик. А на 66-й минуте нападающий довел дело до покера!

Наряду с этим последний мяч был забит с пенальти.

Ответный матч состоится на испанском стадионе Сантьяго Бернабеу 30 апреля. Мадридцам нужно будет приложить фантастические упрочнения чтобы отыграть такое отставание.

Так, футбольные болельщики фактически не сомневаются, что финал Лиги Чемпионов в этом сезоне будет германским. Напомним, днём ранее Барселону со счетом 4:0 обыграла Бавария. И в случае если у Реала за счет одного забитого в гостях мяча какие-то шансы ещё имеется, то каталонцев списывать со квитанций возможно уже на данный момент.

Но, в футболе другой раз происходят настоящие чудеса.

3 ФАВОРИТА Лиги Чемпионов 2017 | Рекорд Роналду | Реал — Боруссия 3:2 Обзор Матча